Willkommen bei Components-Mart.com
Deutsch

Sprache auswählen

  1. English
  2. Français
  3. Gaeilge
  4. polski
  5. Afrikaans
  6. Magyarország
  7. Български език
  8. Italia
  9. Kongeriket
  10. Suomi
  11. lietuvių
  12. Eesti Vabariik
  13. tiếng Việt
  14. Dansk
  15. čeština
  16. Türk dili
  17. íslenska
  18. עִבְרִית
  19. Svenska
  20. ภาษาไทย
  21. Nederland
  22. Slovenija
  23. Slovenská
  24. Português
  25. español
  26. Melayu
  27. Hrvatska
  28. Deutsch
  29. românesc
  30. Ελλάδα
  31. සිංහල
  32. 한국의
  33. Maori
Stornieren
RFQs / Order
Part No. Manufacturer Qty  
Zuhause > Produkte > Kits > LWL-Kits

LWL-Kits36 Produkte gefunden

<1>
1278861-2

Agastat Relays / TE Connectivity

1278861-2
Beschreibung:TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
Agastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), offiziell Tyco Electronics, ist ein globaler Technologieführer mit einem Umsatz von 12 Milliarden US-Dollar. Unsere Verbindung und Sensor In der zunehmend vernetzten Welt von heute sind Lösungen unerlässlich. Wir arbeiten mit Ingenieuren zusammen transformieren ihre Konzepte in Kreationen & ndash; Neudefinition dessen, was möglich ist, indem intelligent, effizient und leistungsstark eingesetzt wird TE Produkte und Lösungen, die sich in rauen Umgebungen bewährt haben. Unsere 75.000 Menschen, darunter 7.300 Design-Ingenieure, Partner mit Kunden in über 150 Ländern in einer Vielzahl von Branchen. Wir glauben, dass jede Verbindung zählt. Zu den Produkten von TE Connectivity, die sofort bei Digi-Key erhältlich sind, gehören AMP, Potter & amp; Brumfield, ENGLISH, DEUTSCH ICT, Luft- und Raumfahrt Verteidigung und Marine, Raychem Kabelschutz, Corcom, ALCOSWITCH, Buchanan, CGS, Elcon, Kilovac, Neohm, Products Unlimited, Schrack, OEG, Sigma, Axicom, Measurement Specialties, Agastat und CITEC.
$105.912/pcsAnfrage
$2.058/pcsAnfrage
$125.407/pcsAnfrage
VOL-0563 Image
  • Teil#:VOL-0563
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:VF-45 QUICK INSTALL KIT
  • Auf Lager:55
$770.595/pcsAnfrage
$63.725/pcsAnfrage
$38.242/pcsAnfrage
$4.188/pcsAnfrage
$3989.081/pcsAnfrage
$552.89/pcsAnfrage
$77.168/pcsAnfrage
$59.159/pcsAnfrage
$37.517/pcsAnfrage
8765-APC Image
  • Teil#:8765-APC
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:CONNECTOR KIT SC/APC
  • Auf Lager:60
$724.463/pcsAnfrage
8700-PS/APC Image
  • Teil#:8700-PS/APC
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
  • Auf Lager:6687
$5.965/pcsAnfrage
$53.957/pcsAnfrage
VOL-0573 Image
  • Teil#:VOL-0573
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
  • Auf Lager:307
$89.04/pcsAnfrage
8700-PS/UPC Image
  • Teil#:8700-PS/UPC
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
  • Auf Lager:6267
$6/pcsAnfrage
$58.486/pcsAnfrage
$106.064/pcsAnfrage
2529-K Image
  • Teil#:2529-K
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
  • Auf Lager:193
$241.683/pcsAnfrage
$111.82/pcsAnfrage
$94.502/pcsAnfrage
$128.878/pcsAnfrage
$98.372/pcsAnfrage
$97.348/pcsAnfrage
8765-UPC Image
  • Teil#:8765-UPC
  • Hersteller:3M
  • Beschreibung:CONNECTOR KIT SC/UPC
  • Auf Lager:46
$749.684/pcsAnfrage

LWL-Kits36 Produkte gefunden

<1>